«Бурятхлебпром» начинает масштабную реконструкцию

Фильтры

Регион

Новости

«Бурятхлебпром» начинает масштабную реконструкцию

При поддержке Правительства Республики Бурятия и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия в акционерном обществе «Бурятхлебпром» началась широкомасштабная реконструкция хлебопекарного и кондитерского оборудования.

Инновационное чешское оборудование для изготовления формовых сортов пшеничного хлеба позволит увеличить производительность труда, автоматизировать процесс выпечки, сохранить энергоресурсы.

В ближайшее время будут сданы в эксплуатацию две машины зарубежного производства для изготовления пряников и печенья с начинкой и без, а также для производства сушек и баранок, пишет ИА «Казах-Зерно».

На предприятии предупреждают - в переходный период реконструкции производство некоторых пшеничных сортов хлеба будет осуществляться на других печах, поэтому их традиционный внешний вид может измениться, но качество от этого не пострадает.

Предприятие не планирует снижение объемов производства хлеба и хлебобулочных изделий.

Уже к концу месяца на предприятии планируется выпуск новой продукции, которая предстанет перед потребителями в новом измененном виде, сообщает Минсельхоз республики.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)